Необходима ли повторная прописка в своей бывшей квартире?
15 лет назад приватизировал СВОЮ квартиру в пользу жены. 7 лет назад развелся(фиктивно) . 5 лет назад выписался. проживал все время там. полгода как решили разойтись реально. жена сказала, что я никто и звать меня никак. понятно, что вернуть квартиру не удасться, но восстановить прописку возможно? сейчас у меня нет ни жилья, ни прописки.
, константин, г. Междуреченск
Сергей Ивко
Здравствуйте, Константин!
К сожалению, Вы там действительно никто. И зарегистрироваться без согласия собственника нельзя.
Успехов! С уважением, Сергей Ивко.