Порядок рассмотрения двух исков по одному делу
Добрый день. Есть 2 иска : в первом требую расторгнуть договор и вернуть деньги. Во втором Требую уплатить неустойку за просрочку устранения недостатков товара по тому же договору. Ответчик ходатайствует о приостановке разбирательства по делу 2 до вступления в силу решения по делу 1. Как оспорить приостановку?
, Александр, г. Москва
Элина Добрынина
Здравствуйте! Нужно было подавать не 2 иска, а один и указать все требования. Для приостановления не вижу причин.