Куда жаловаться на управляющую компанию, если не устраняют проблемы с отоплением?
уже месяц добиваемся чтобы развоздушили батарии, сантехник повозится 5 минут и уходит ,а в итоге батареи холодные уже месяц по всему стояку 5 этажей, куда жаловаться? подскажите пожалуйста
, Юлия, г. Находка
Неля Фридриховна Барановская
Юлия, добры день. Напишите заявление Госжилнадзор (жилищную инспекцию) Они контролируют работу управляющих компаний. Обязаны проверить факт, которые Вы укажите в заявлении (холодные батареи, отсутствие отопления на протяжении (количество дней). Жилищная инспекция обяжет устранить, проверит устранили или нет. И привлечет управляющую компанию к ответственности за некачественное оказание услуг.
Удачи. Будут вопросы, пишите.