Налоговый вычет после покупки квартиры в ипотеку
Получила налоговый вычет на покупку жилья в ипотеку (2020), рефинансировала ипотеку в другом банке в сентябре 2020 года , когда я могу подать документы налогового вычета на проценты и остаток налогового вычета на квартиру?
, Марина, г. Смоленск
Людмила Соколова
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, за какой год Вы сделали вычет? За 2019?
В случае если Вы вычет оформили за 2019 год, в таком случае Вы можете подать за 2020 год вычет в данный момент, если сумма вычета не была Вами выбрана ранее. Если Вы оформляли вычет уже в этом году, то Вы можете также обратится за вычетом за последние три года.
В случае если Вам потребуется подробная консультация, обращайтесь.
С уважением, Людмила Соколова
если Вв вернули с квартиры, то да, возможно. За какие именно 3 года?