Как может инвалид 1 группы получить ежемесячную денежную компенсацию взамен бесплатного проезда?
Инвалид 1 ой группы не выходит из дома и ему не нужен общественный траспорт, в случае острой необходимости использум такси. Инвалид 1940 г.р. с ампутацией ног.
, Наталья Баранова, г. Москва
Владимир Красников
инвалид 1 ой группы получить ежемесячную денежную компесацию взамен бесплатного проезда на общественном транспорте общего пользавания городского сообщения/Москва/? Инвалид 1 ой группы не выходит из дома и ему не нужен общественный траспорт, в случае острой необходимости использум такси. Инвалид 1940 г.р. с ампутацией ног.
Наталья Баранова
Добрый день!
Вам нужно обратиться в органы соцзащиты вашего района и узнать о возможности замены данной натуральной льготы деньгами, также можете узнать о другой адресной социальной помощи, которую вам могут оказать.