Правомерно ли общественный фонд предлагает получить выплату по СНИЛС?
ЗДРАВСТВУЙТЕ, ПРИШЛО СООБЩЕНИЕ, ЧТО МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД РАЗВИТИЕ ПРЕДЛАГАЕТ ПОЛУЧИТЬ ВЫПЛОТУ ПО СНИЛС.....НАСКОЛЬКО ЭТО ПРАВДА ИЛИ ЭТО ЛОХОТРОН.... я пинсионерка и меня волнует этот вопрос
, Басырова Маргарита, г. Москва
Юлия Медведева
Здравствуйте. Скорее всего, сообщение Вам прислали мошенники, так как никаких выплат именно по СНИЛС законодательством не предусмотрено. Можете по поводу выплат поинтересоваться в районном отделении Пенсионного фонда и в управлении социальной защиты., как правило, они в курсе всех действий различных общественных фондов.