Возможна ли перевозка алкоголя автомобилем в пределах России?
Доьрый день. Какие есть ограничения, законы на перевоз алкоголя, без каких либо документов, в пределах россии?
, Алексей, г. Санкт-Петербург
Александр Абраменко
Добрый день! Нужно исходить из ситуации, много уточнений, чтобы Вам ответить.Вы физическое лицо, юридическое лицо или индивидуальный предприниматель?? Алкоголь конкретно какой, водка, вино и т.д.?? В какой таре и из какого материала? Как к Вам алкоголь попал, вы сами его произвели?? Цель перевозки, продажа, дарение...?? Перевозка каким транспортом именно, автомобильный, железнодорожный, воздушный?? Чем точнее Вы зададите вопрос, тем лучше Вам будет ответ. В юриспруденции все нюансы имеют значение.