Правомерно ли фотографирование авто при получении полиса ОСАГО?
Обратился в страховую компанию для приобретения полиса ОСАГО. Представитель страховой компании потребовал предоставить автомобиль в чистом виде для фотографирования. В случае отказа полис ОСАГО выдан не будет. Насколько правомерные действия страховых компаний в требовании предоставить автомобиль для фотографирования. Спасибо.
, Алексей, с/с. Березовский