Как производится возврат денег за некачественную услугу?
Добрый день!Обязана ли лаборатория вернуть деньги,если по их вине не получился анализ?И если да,то на основании чего я имею право на возврат?
, Анна, г. Новосибирск
Виктория Суворова
Добрый день,
Обязана ли лаборатория вернуть деньги, если по их вине не получился анализ? И если да, то на основании чего я имею право на возврат?
Анна
Возврат денег за некачественную услугу
Анна
В соответствии с Законом о защите прав потребителей Вы имеете право на возврат денег за некачественно оказанную услугу.
Для получения денег Вам необходимо написать заявление в лабораторию.
С уважением, Виктория Суворова.
Большое спасибо!
Пожалуйста.