Какие материальные затраты я понесу при расторжении договора о покупке дома с рассрочкой?

Добрый день! Куплен дом с рассрочкой платежа, на доме обременение. Не могу за него рассчитаться. Какие материальные затраты я понесу при расторжении договора.

, Юлия, г. Дегтярск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Какие материальные затраты я понесу при расторжении договора о покупке дома с рассрочкой? Добрый день! Куплен дом с рассрочкой платежа, на доме обременение. Не могу за него рассчитаться. Какие материальные затраты я понесу при расторжении договора.

Юлия

Добрый день!

Вообще нужно внимательно прочитать ваш договор, особенно условие о расторжении договора, какие предусмотрены условия. Если дом у вас в залоге, то, если вы не сможете платить рассрочку, то залогодержатель сможет обратить взыскание на дом.