Могу ли я требовать снять обременение, если не в полном объеме погашен исполнительский сбор?
Добрый день. Ситуация такая:
Было исполнительное производство,судебный пристав наложил обременение на земельный участок.
Сумма долга по исполнительному производству мною выплачена,но исполнительский сбор погашен не полностью
Скажите пожалуйста,могу ли я требовать снять обременения со со своей земли,так,как основной долг погашен?
Спасибо.
, Алексей, г. Самара