Можно ли добиться выплаты суммы погашенного кредита?
Добрый день. Ситуация такая мы в браке 5 лет, детей нет, разменяли квартиру родителей с дополнительной ипотекой. совместно брали ипотеку, жена выступала как созаемщик. Ипотека оформлена на мужа и еще не выплачена. Паре принадлежит 1/3 квартиры вопрос такой: при разводе жена не хочет платить за ипотеку, и ей нужна половина суммы которую она вносила в течении 5 лет пока они были вместе. каковы шансы добиться этого?
Договор ипотеки был на молодую семью со стандартным договором сбербанка.
- ZHilishchnyy_kredit_Obshchie_usl_kreditovaniya_(09.12.2013) (1).pdf