Что делать, если не выявляют и не устраняют дефект телефона?

Добрый день, когда покупала телефон застрахована его, банк ВТБ. Через месяц после покупки телефона был обнаружен брак в виде засвета на экране, который виден только при дневном свете, по гарантии сдавала дважды и все разы безрезультатно, так как сотрудники не обнаружили проблемы, подскажите как быть в такой ситуации?

, Елена, г. Воронеж
Давид Князев
Юрист, г. Белоусово

Заказать независимую экспертизу, вызвать на нее представителей продавцов и зафиксировать таки факт недостатка товара, далее претензия, суд и т.д.