Как воспитателю защитить себя и детей от агрессивного ребенка?
Ребёнок 5 лет, агрессивен, не может адекватно оценивать свои действия, несёт опасность другим детям, грубит старшим, на замечания кричит и бьёт того кто их сделал (включая взрослых). Имеет отклонения в развитии. При обращении к родителям о том что ребёнку нужна помощь, родители говорят что она оказывается но положительных сдвигов нет, документально это ни как не подтверждается.
Обращалась в администрацию ДОУ было сказано что у нас инклюзивное образование и каждый ребёнок может посещать ДОУ. А я плохой педагог и не могу найти подход к ребёнку.
Я понимаю ребёнку нужна помощь специалистов но не знаю как убедить родителей.
Подскажите как помочь ребёнку, и обезопасить других детей?
Что сделать, когда не дай бог случится что то страшное, не сказали что я плохой воспитатель и не выставили меня виновной?