Бракованный автомобиль
купил новый автомобиль, через месяц возникли проблемы с тормозной системой. Имею ли я право вернуть автомобиль обратно официальному дилеру и забрать деньги или обменять на новый? А так же могу ли рассчитывать на на какую-либо компенсацию(все же риск жизни реально возник)?
Николай 8-926-329-80-84
, Николай, г. Москва
Денис Евгеньевич Брайцев
Пробуйте вернуть, но один в поле не воин обращайтесь через РОСПОТРЕБНАДЗОР и суд
Вадим Ерхов
Да имеете право в соответствии со ст 18 Закона РФ… О защите прав потребителей… и ст 503 ГК РФ