Может ли несовершеннолетний человек получить по доверенности почтовые отправления в России?

Может ли несовершеннолетний (17 лет) человек получить по доверенности почтовые отправления в России??????

, Елизавета, г. Ульяновск
Радмир Гизатуллин
Юридическая компания "Юридическая компания Авизо", г. Тюмень

Может, но необходимо оформление нотариальной доверенности на это.