Что делать, если звонят коллекторы по поводу долгов?
Квартира приватизирована. Сын (взрослый, 35 лет. Живет и прописан в Москве) имеет долю, но в собственность долю не оформил. Я (мама-пенсионерка) живу одна. Сын задолжал банку большую сумму. Мне звонят, предупреждают, что произведут опись имущества и выселят в квартиру меньшей площади. Что мне делать? Боюсь на старости остаться на улице.