Как действовать, если на первом этаже МКД располагается кафе, которое нарушает режим тишины?

Живу в новом доме на третьем этаже первые два этажа отданы под нежилое использование. На первом этаже кафе в выходные работает до двух ночи соответственно музыка играет уснуть невозможно после замечания сделали тиши но от методичного бум бум все равно не уснуть. По опыту других людей с аналогичными проблемами все сводиться к замерам но я не совсем уверен что замеры покажут выше 45 децибел но лишь превышение этой цифры запрещено. Что можете посоветовать? Проживаю в Саратове

, Павел, г. Саратов
Светлана Погодина
Юрист, г. Саратов

В полицию нужно обращаться. «Тихое время» в Саратове с 21.00 до 9.00.