Могут ли приставы конфисковать все оформленные на меня авто?
Подскажите пожалуйста , у меня есть кредит уже как 6 лет ,появилось у судебных приставов не давно. Банк в котором я брала кредит давно уже не существует. На мне несколько машин оформленно в том числе мая судебные приставы наложили запрет на регастрицыонные действия машин что мне с этим делать? И могут ли судебные приставы комфисковать все машины ? Спасибо !!
, Марина, г. Москва
Давид Князев
Попробуйте обжаловать постановление о наложении ареста на автотранспортные средства. Конфисковать не могут, но могут обратить взыскание на автомобили и выставить их на торги.