Может ли иностранец, имеющий квартиру в РФ, зарегистрировать в ней членов своей семьи?
Может ли иностранец, имеющий квартиру в РФ и временную регистрацию в ней (пока без РВП) зарегистрировать в ней членов своей семьи? И какие при этом могут быть проблемы?
Уточнение от клиента
В таком случае почему УФМС отказывает в регистрации членов семьи и утверждает, что это нарушение закона? На какой закон ссылаются? Почему у Вас и у УФМС закон разный?
, Полина, г. Екатеринбург
Давид Князев
Собственник вправе распоряжаться своим недвижимым имуществом как ему угодно в том числе регистрировать членов своей семьи.