Как составить документ об уменьшении суммы взыскания судебных расходов?

Я была истцом в деле по возврату денежной суммы. Дело проиграла, подала на апелляцию, тоже оставили без изменений. Теперь ответчик подает на взыскание судебных расходов. Сумма моего иска и то что она хочет вернуть одинаково. 30000 рублей. Адвокат ее присутствовал в суде. Как мне по максимуму уменьшить сумму. Как должен выглядеть документ, которым я могу оспорить эту сумму и доказать, что в нашем регионе такая работа стоит дешевле?

  • 15109920798031358321356
    .jpg
, Светлана, г. Мегион