Произвожу оплату согласно письмам из налоговой, но обнаружился долг по налогам, как быть?
Я пришёл в налоговую инспекцию разобраться на счёт платежей за 2016 год,при выяснение обстоятельств выяснилось,что у меня за должность дом.налога за 2011год и пение, хотя плачу налоги постоянно и из вещание о задолжности не было. Оплаты произвожу по полученным письмам из налоговой инспекцииинспекции. Подскажите нужно оплачивать за должность и пение за 2011 год?
Здравствуйте!
Я пришёл в налоговую инспекцию разобраться на счёт платежей за 2016 год, при выяснение обстоятельств выяснилось, что у меня за должность дом.налога за 2011год и пение, хотя плачу налоги постоянно и из вещание о задолжности не было. Оплаты произвожу по полученным письмам из налоговой инспекцииинспекции. Подскажите нужно оплачивать за должность и пение за 2011 год?
Александр
прошу прощение, но вопрос изложен сумбурно.
если у Вас задолженность за 2011 год, то можете не платить, взыскать не смогут, все сроки давности вышли.
касательно пения ничего не понятно. какое отношение пение имеет к налогообложению?