Добрый день, Надежда. Все будет зависеть от того, чем закончилось расследование уголовного дела (какое решение принято по результатам расследования, в том числе в отношении Вас), а также от того, каким образом был оформлен Ваш статус по делу (возбуждалось ли дело по факту в отношении неустановленного лица или в отношении Вас и т. Д. ). Данные о судимости и привлечении к уголовной ответственности, предоставляемые по запросам, формируются на основании выставленных следователем или дознавателем статистических карточек различных форм. В свою очередь эти карточки заполняются при наличии определенных оснований. Таким образом, если в отношении Вас имели место решение о прекращении уголовного дела или уголовного преследования по реабилитируюшим основаниям, статистически карточки в отношении Вас в ИЦ не выставлялись, либо данные корректировались так, что сведения о привлечении Вас к уголовной ответственности предоставлены не будут. Чтобы быть спокойной, запросите эти сведения из ИЦ сами.
А вот интересно у сети магазинов Пятерочка есть такой доступ ?
Официально получить доступ к этой базе нельзя. Поэтому не думаю.