8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я переписать 2 машины, чтобы приставы не описали?

Здравствуйте.пришли судебные приставы домой описывать имущество.не пустили,т.к хозяина не было дома. Есть долг по кредиту на мужа в размере 300 т.р и госпошлины от ип. Семья состоит из 2 несовершеннолетних детей,мужа и жены. Имущество у мужа в собственности-машина, у жены -2 машины(грузовая и легковая) . Но машины жены являются не ее ,а отца. Помогите с правильными действиями.Более ясно расскажу по телефону.

, Анастасия, г. Саратов

Добрый вечер. У Вас возбуждено исполнительное производство, так что полагаю, что на машину мужа уже наложены ограничения в виде запрета на совершение регистрационных действий, так что продать или подарить машину мужа на сегодняшний день не представляется возможным, так как новый собственник её просто не сможет поставить на учёт. Есть некоторые хитрости. Для того, чтобы квалифицированно проконсультировать о порядке действий, чтобы вывести имущество, необходимо владеть информацией. Напишите сообщенрие в чате, отправьте документы о задолженности, после чего возможно будет дать какое-то заключение. Удачи.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
1150 ₽
Вопрос решен
Защита прав призывников
Могут ли при наличии осколка в голове не проводить ввк на категорию годности и какая категория при осколке в голове и сломанной височной кости?
Могут ли при наличии осколка в голове не проводить ввк на категорию годности и какая категория при осколке в голове и сломанной височной кости?
, вопрос №4975479, Борис, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я перегнать машину на основании документа о вступлении в наследство?
Добрый день!могу ли я перегнать машину на основании документа о вступлении в наследство?и если мой ребенок напишет разрешение у нотариуса на дальнейшую продажу машины с ним все равно нужно ехать в аптеку?Спасибо!
, вопрос №4974720, Ольга, г. Иваново

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я подать машину в розыск?
Доброй ночи.Попал на машине в аварию,продал на запчасти2015г.Я работал на фуре уехал в Москву,доверился покупателю что снимут с учёта. Машину востановили и перепродали.Теперь мне приходят штрафы.Недавно узнал что на машину наложили арест.Могу ли я подать машину в розыск?Спасибо.
, вопрос №4974413, Алпатов Валентин Анатольевич, г. Чебоксары

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я их вернуть если я не посещала зал и не записывалась на групповые занятия?
Здравствуйте! Ходила в зал DDX фитнес, 6 апреля последний раз посещала, далее за май и июнь был списан абонемент 2999р автоматически, я не расторгла с ними договор и средства с карты списывались автоматически. Могу ли я их вернуть если я не посещала зал и не записывалась на групповые занятия? DDX отказывает в устной форме ссылаясь на то, что это абонемент.
, вопрос №4974156, Юлия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли с этой машине ездить по России и на какой срок
Объясните простым языком пожалуйста. 1) Я гражданин России в Азербайджан купил машину. Могу ли с этой машине ездить по России и на какой срок . 2) Если по доверенности взял машину у гражданина Азербайджана, могу ли ездить России с жтой машине?
, вопрос №4969997, Руслан, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 20.11.2017