Будет ли платиться подоходный налог при продаже квартиры родственникам?
Добрый день. Получила в этом году квартиру по наследству. Хочу сейчас ее продать сестре. Будет ли платиться подоходный налог в этом случае?
, Анастасия, г. Ачинск
Николай Рудь
Добрый вечер, в случае купли-продажи налог будет платиться, в случае дарения между близкими родственниками — нет.