Как получить жилье по социальному найму от администрации в Нижнем Тагиле без прописки в городе?

Здравствуйте! Могу ли я получить жилье по социальному найму в Нижнем Тагиле от администрации если нет постоянной прописке в этом городе?

, Дмитрий Кириллов, г. Нижний Тагил
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Дмитрий

Добрый день! Для начала конечно необходима постоянная регистрация по месту жительства. Затем для получения жилого помещения вы должны быть признанными нуждающимися в улучшении жилищных условий и состоять на учёте в очереди в местной администрации.

Дмитрий

Без регистрации не получится.

Дмитрий

Зарегистрироваться и подать письменное заявление с документами в адрес главы местной администрации.