Как мне узнать, арестована ли из-за задолженности по кредиту моя машина?

Здравствуйте у меня задолженность по кредиту,и я хотела бы продать машину,покупатели нашлись и когда начала ее продавать как оказалась она арестована,хотя ко мне не кто не приходил и письма не было не какого,как мне узнать арестовали ли у меня машину.

, Даша, г. Москва
Максим Бабоченок
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Проверьте свои данные по сайту УФССП России, возможно в отношении Вас возбуждено исполнительное производство судебными приставами-исполнителями.

Снежана Голдесова
Адвокат, г. Руза

Узнать только через судебных приставов по месту жительства.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Общедоступными такие сведения не явлются. Надо уточнить в ГАИ,  там наверняка скажут.