Могу ли я как ИП сдать в аренду нежилое помещение в аренду физ лицу?
Здравствуйте. Я хочу сдать помещение, но арендатор ещё не зарегистрирован как ип, и будет регистрировать ип с нового года.. могу ли я пока заключить с ним договор как с физ лицом без оплаты -предоставление каникул на срок пока он не зарегистрирует ип. И что в нем должно быть прописано., как лучше сделать может предварительный договор или что-то типа того.. что он несёт сам ответственность и обязуется с нового года зарегистрировать ип, а пока на время до Нг ему предоставляются каникулы