Как поступить, если забрали документы на машину и сняли номера?
здравствуйте, инспектор гибдд снял у нас номера и забрал документы на машину сказал что машина снята с учёта в 2009 году, но мы проверяли на сайте гибдд пол года назад машина стаяла на учёте и когда мы её приобретали тоже проверяли.но на себя оформить пока возможности не было.подскажите как поступить в этой ситуации?
, юлия, г. Кемерово