Правомерен ли транспортный налог за 2014-2015 годы?

здравствуйте пришел налог за 2014 2015 года пересчитаный по новым ставкам 7-32 и 10-50 по годам соответственно -налоги за эти годы был оплачен вовремя .авто продано в 2015 году в мае авто не стоит 3000000 год выпуска 1997

, рим, г. Москва
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Вы пишете:

пришел налог за 2014 2015 года пересчитаный по новым ставкам 7-32 и 10-50 по годам соответственно -налоги за эти годы был оплачен вовремя.авто продано в 2015 году в мае авто не стоит 3000000 год выпуска 1997

Если налог за указанные Вами годы был оплачен, обратитесь в налоговую инспекцию с просьбой отменить повторно начисленный налог. С собой непременно возьмите соответствующие квитанции. Форму соответствующего заявления в налоговой Вам предоставят. Ее можете скачать также из сайта налоговой инспекции.