Как быть, если неправильно был заполнен европротокол?
Здравствуйте!При сдавании задним ходом ,въехала в машину,неправильно составили европротокол ,в выплате пострадавшему отказали,аврийные комиссары просят подписать уже правильно составленный европротокол,незнаю как быть.?
, Евгения, г. Владивосток
Олег Войтковский
Здравствуйте.
Здравствуйте! При сдавании задним ходом, въехала в машину, неправильно составили европротокол, в выплате пострадавшему отказали, аврийные комиссары просят подписать уже правильно составленный европротокол, незнаю как быть.?
Евгения
Ну вообще-то Вы виновник аварии и если не будет выплат по европротоколу по каким-то причинам, то пострадавший имеет право взыскать ущерб непосредственно с Вас. Поэтому Вы заинтересованы в том чтобы заплатила страховая.