Куда обратиться при незаконных действиях сотрудников ГИБДД?

штраф гибдд не получал но деньги сняли.проверил на сайте гибдд есть два штрафа по 500р.один в ярославской обл. другой в тверской обл.два месяца назад. тоесть деньги сняли не законно. т.к. писем о штрафе я не получал и инспектор меня не останавливал.где искать правду?

, Лев, г. Санкт-Петербург
Никита Сетенсон
Юрист

Обратиться с жалобой в прокуратуру и региональное управление ГИБДД. Посмотрите ФЗ Об обращениях граждан (критерии, которым должна соответствовать жалоба). Если не поможет, с ответами из прокуратуры и ГИБДД идите в суд, и взыскивайте одновременно судебные издержки, на юриста и т.п.