Какие есть варианты минимизировать налог на имущество?
Вопрос: Я ИП .У меня усн 6%.У меня в собственности неж.помещение.До 2016г.я налог на имущество за это помещение не платила,т.к.каждый год подавала заявление с позьбой освободить от уплаты налога на имущество с предоставлением всех необходимых документов.Налоговая делала перасчёт налогового уведомления.Но сейчас они сказали ,что за 2016г.и далее надо платить налог на имущество за это помещение ,т.к.Департамент имуществ.отношений включил ваш объект в какой то перечень.Это мне не выгодно.Какие есть варианты минимизировать налог на имущество и (или)УСН6%,кроме варианта уменьшить кадастровую стоимость через суд?