Каковы нюансы согласования земельного участка?
получил отказ в согласовании ЗУ по п.п.9 п.2.8 регламента от 10.06.2016 №2436: Испрашиваемый ЗУ предоставлен на праве постоянного (бессрочного) пользования, безвозмездного пользования, пожизненного наследуемого владения или аренды…
Должны ли в этом случае отказ как-то обосновывать документально? Или просто вот так вот сославшись на пункт, по которому разрешено отказывать? Участок в кадастре не зарегистрирован, строений нет. И есть ли способы проверить правдивость Администрации в таких случаях?