Как вернуть некачественный товар в магазин, если сервис центр задерживает ремонт и оплату?
В июле купили экшн камеру.с сентября она не работает на портале продавца направили в сервис центр. С9октября по 20ноября никаких сведений.в акте приема написано что ремонт за счет покупателя хотя товар на гарантии и ремонт может длиться больше 45дней. Можем ли мы отказаться от ремонта (24ноября уже 4дне) и обратиться в магазин на возврат или обмен товара?