Как узнать все о программе переселения?
Здравствуйте.
Мы с семьёй хотим переселиться на материк ,что для этого нужно ,какие условия?
.
, Рустам, г. Холмск
Владимир Бадасюк
Здравствуйте. Мы с семьёй хотим переселиться на материк, что для этого нужно, какие условия?
Рустам
Добрый день! Прошу уточнить куда именно вы хотите переселится? Для каких целей? По работе?
Как узнать, всё о программе переселения?
Рустам
В данном случае Вам необходимо подать письменное заявление в адрес правительства на местном уровне по месту жительства и соответственно направить письменное заявление на предоставление необходимой информации в адрес правительства РФ. Вам должны будут дать письменный ответ с перечнем действующих программ и порядок их реализации с условиями. С Уважением...