Можно ли вернуть деньги или обменять смартфон,если он постоянно ломается?
Купил смартфон в магазине "Связной" LG G4 за 40000 тыс.руб. Гарантию на телефон дали 1 год, по истечении 11 месяцев телефон сломался, а именно сгорела системная плата, телефон починили по гарантии бесплатно и дали гарантию на системную плату 3 месяца. С момента, как я получил телефон после ремонта проходит 11 месяцев и телефон ломается второй раз по этой же причине. Я сдал его в сервисный цент, и отремонтировал за 7000тыс.руб. Спустя 22 дня с последнее ремонта, как мне отдали телефон, телефон опять ломается третий раз по этой же причине, сгорела системная плата. В о п р о с : "Могу ли я вернуть деньги за телефон или его обменять?" Или что мне делать???