Нарушение прав наследования
Мой дед вступил в наследство после смерти моего отца,я на тот момент являлся несовершеннолетним.Однако мои интересы не были соблюдены,то есть я остался без доли ,правомерно ли это и могу ли я оспорить это 15 лет спустя?
Уточнение от клиента
Я остался с матерью,она была недееспособна в связи с "болезнью" грубо говоря ей было по барабану
, Алексей,
Евгений Хорохордин
Попытаться можно, ведь Вы являлись наследником первой очереди. А что говорит Ваш опекун? И кто им являлся?
Ограничение в дееспособности должно быть подтверждено судебным решением