Могу ли я на себя оформить уход за пожилым родственником?
Здравствуйте!Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком,до 1,5 лет.Организация,в которой я работала ликвидирована.Пособие мне начинал платить работодатель,после увольнения в связи с ликвидацией-соцзащита.На учете в ЦЗ не стою.Могу ли я на себя оформить Патронаж пожилого родственника,старше 80 лет,с выплатой компенсационных выплат?