Могу ли я переводить с карты родственника?
Ситуация в следующем. Разводимся с женой , есть совместный годовалый ребенок, ребенка видеть не дает. Не знаю, как встанет ситуация в будущем, но дабы ко мне не было судебных претензий , хочу переводить деньги на содержание ребенка. Официально не работаю , так как есть задолжености, жена аналогично. Могу ли я переводить с карты родственника?
Второй момент, реквизиты для перевода ( физическим держателем карты , является ее первый сын, от первого брака, так как своей карты нет) , насколько это законно , чтобы в последствии небыло ко мне претензий!?