Как я могу закрыть ИП и сколько это будет стоить?

Здравствуйте!У меня ИП с февраля месяца в сфере строительства по упрощенной системе никаких сделок не производилось никаких финансовых расчетов тоже не было даже счет не открыть.Как я могу его закрыть и во что это обойдется подскажите пожалуйста?

Уточнение от клиента

ИП зарегистрировано 15 февраля 2017 года не было никаких сделок не был открыт счет.

, Сайпудин, г. Волгоград