Как немного оттянуть решение по капитальному ремонту?
Добрый день! Не платили за капремонт 1,5 года, накопилась сумма 18000 рублей, фонд подал в суд, вчера забрал письмо с почты с уведомлением, в 10 дневный срок нужно оплатить. Вопрос, как немного оттянуть данный процесс? Оплачивать будем, никуда не деться, можно ли оплатит 5000 , через месяц еще 5000 и т.д.?
, Алексей, г. Екатеринбург
Марина Бутенко
можно. но можно также обратится в суд вынесшего решение с заявлением об отсрочке выплаты задолженности в связи с плохим финансовым положением к примеру на 6 мес. накопите сумму нужную и оплатите.