Можно ли использовать патентную систему налогообложения?
Здравствуйте,
Собираюсь открыть ИП и работать только с юр.лицами по безналичному расчету.Предлагать товар со склада по телефону или госзакупки.(розничная торговля орг.техникой,стройматериалы,и сопутствующие электротовары.)
подскажите пожалуйста можно ли использовать патентную систему налогооблажения?
и какой код ОКВЭД подходит ?
Спасибо.
Спасибо за ответ, я правильно понимание мне нет необходимости в ККМ?
При безналичном расчете ККМ вам не нужна.