Дополнительный отпуск работающему пенсионеру МВД, который является ветераном боевых действий
Я пенсионер МВД,ветеран боевых действий,работаю в охране, имею ли я право на дополнительный ежегодный, оплачиваемый отпуск.?
, Олег, г. Ульяновск
Федеральный закон от 12.01.1995 N 5-ФЗ (ред. от 30.10.2017) «О ветеранах»
Статья 16. Меры социальной поддержки ветеранов боевых действий
11) использование ежегодного отпуска в удобное для них время и предоставление отпуска без сохранения заработной платы сроком до 35 календарных дней в году;
Т.е. право на оплачиваемый отпуск Вы не имеете.