Может ли банк претендовать на мамину квартиру из-за долга отца?
Отец умер почти 2 года назад. Оказалось, что он должен банку. Мы жили в одной квартире, когда-то продали квартиру маминых родителей и купили другую, в другом районе. Хозяйкой записана мама, мы с отцом только прописаны. В том году у меня родился ребенок и мы так же живем в этой квартире, мама, я и ребенок. Может ли банк и приставы претендовать на квартиру, потому что получается, что она все равно куплена в браке родителей ?