Для чего в гражданском деле выдается ордер адвокатам?

Являясь ответчиком по делу о разводе и разделе имущества, в материалах дела увидел квитки ордеров выданных адвокатам? В каких случаях они предоставляются?

, Олег, г. Уфа
Федор Миндзар
Адвокат, г. Самара

Ордер выдается адвокату для подтверждения своих полномочий по ведению дела согласно

Федеральный закон от 31.05.2002 N 63-ФЗ (ред. от 29.07.2017) «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации»Статья 6. Полномочия адвоката

1. Полномочия адвоката, участвующего в качестве представителя доверителя в конституционном, гражданском и административном судопроизводстве, а также в качестве представителя или защитника доверителя в уголовном судопроизводстве и производстве по делам об административных правонарушениях, регламентируются соответствующим процессуальным законодательством Российской Федерации.
2. В случаях, предусмотренных федеральным законом, адвокат должен иметь ордер на исполнение поручения, выдаваемый соответствующим адвокатским образованием. Форма ордера утверждается федеральным органом юстиции. В иных случаях адвокат представляет доверителя на основании доверенности. Никто не вправе требовать от адвоката и его доверителя предъявления соглашения об оказании юридической помощи (далее также — соглашение) для вступления адвоката в дело.

Александр Куликов
Адвокат

  Такой ордер адвокат предоставляет суду при вступлении в процесс для подтверждения своих полномочий по конкретному иску