Кому и куда сообщить о смерти матери за границей?
Моя мама ( гражданка РФ г. Москва 84года, пенсионерка) умерла за пределами РФ, завещание от1992г. имеется. Куда,кому и в какой форме мне необходимо сообщить если я смогу приехать только через 7 месяцев со дня её кончины.
, ЕЛЕНА, г. Москва
Галина Гудкова
Наследственное дело надо открыть у любого нотариуса в срок до шести месяцев со дня её смерти. Дайте кому то доверенность в таком случае .
Тимур Шарафетдинов
Добрый день, примите пожалуйста соболезнования.
Где мама постоянно проживала? (где была ее регистрация).