Взыскание суммы, которая не указана в акте сверки
Согласно договору поставки был бонус 10% от оборота (продаж с учетом суммы НДС). За несколько месяцев 2016 года покупатель забыл нам выставить счета и акты .
У нас подписан акт сверки без учета этих сумм. Сейчас в результате внутренней проверки покупатель это нашел и хочет нам довыставить эти суммы.
Вопрос: может ли Покупатель это сделать (с одной стороны это есть в договоре, с другой стороны, он подписал акт сверки без учета этих сумм). Кто победит в суде? И каким образом они могут это сделать?
Можно со ссылками на законодательство?