Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Можно ли получить отсрочку от армии, если я ни разу не ходил в военкомат?
Добрый день, у меня закончилась отсрочка, ни разу не ходил в военкомат в жизни, мне 20 лет, с детства и до 15 лет у меня энурез, но потом я его не подтверждал, существует ли шанс получения отсрочки по этому же диагнозу?
Граждане, подлежащие призыву на военную службу и проходящие срочную службу, имеющие подтверждённый лабораторными методами диагноз «энурез», признаются негодными к ней в мирное время и ограничено годными в военное время. Врачи воинских частей при поступлении молодых солдат должны путём опроса и наблюдения выявить граждан, страдающих энурезом.
Вам необходимо подтвердить диагноз.
Всего наилучшего!
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день! Здравствуйте
Подскажите Пожалуйста с юридической стороне.
Если я прописана временно у родственников и тут проживаю. Как можно предотвратить ситуацию если придут приставы и будут искать мое имущество? Что можно сделать чтобы не брали имущество родтвсенников, если моего здесь ничего нет. И если к примеру нет каких то чеков на определение вещи, что в такой ситуации делать? Можно ли составить договор с родственниками что я не имею право на пользование этими вещами?
, вопрос №4971337, Ирина, г. Азов
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, разобраться с таким вопросом:
в декабре 2025 г стали замечать, что сломался холодильник ( не отключался, и не морозил в морозилке). Вызвали мастеров. После осмотра , я спросила, возможно- ли ег починить и стоит -ли это делать. Мастера в один голос ответили, что если почить, то он " ещё послужит"
Возились часа 3.Вскрывали заднюю стенку, меняли какие- то детали.
После " ремонта" установили цену- 27(!!!!!) тыс.
Пришлось заплатить с кредитки.
Холодильник все так же НЕ отключался!
Мы вызывали мастеров 4 раза!!!
Приходили .
Холодильник худо- бедно отработал 3 месяца и опять перестал отключаться!
Счётчики электроэнергии крутятся с бешеной силой!
Вызываем мастера. В приложении, откуда вызываем, написано, что ремонт по гарантии- год!
Вызываем уже 4 раза, подстраивается, чтобы дома кто- то присутствовал. Мастера НЕ приходят!!!
Нас очень утомила эта ситуация !
Уже и ремонта не нужно((
Можно- ли получить нам хоть какие- то деньги в нашей ситуации?
Заранее благодарна за обратную связь
, вопрос №4968882, Татьяна, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Брату уже 20лет, Учится в колледже на 4курсе. В этом году не сдал экзамен и его оставляют на второй год. Заберут ли его в армию, если он намерен учится дальше в том же колледже и получить диплом?
, вопрос №4968849, Зюма, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день. Вопрос такой. УК заключила с собственниками нежилого здания договор о техническом обслуживании с 2021 года. Ни разу не отчитывалась за финансовую деятельность и проведённые работы за весь период до сегодняшнего дня. Скажите пожалуйста, за какой срок по годам, если это возможно, можно просить или требовать финансовую отчётность за проведение работы и из оплату. С уважением Александр.
, вопрос №4964504, Александр, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.