Что делать,если мне доставили не тот товар?
Здравствуйте!
Я заказал кроссовки Адидас Порше белого цвета 42 размера,мне прислали Рибок черного цвета и на размер меньше
, Алик, г. Грозный
Иван Иванов
Здравствуйте, Алик!
Вы можете защитить свои права при помощи закона «О защите прав потребителей».
В частности у Вас есть право ст. 18 данного закона. А именно:
1. Потребитель в случае обнаружения в товаре недостатков, если они не были оговорены продавцом, по своему выбору вправе:
потребовать замены на товар этой же марки (этих же модели и (или) артикула);
потребовать замены на такой же товар другой марки (модели, артикула) с соответствующим перерасчетом покупной цены;
Либо вы можете отказаться от договора с возвратом цены.